Кот Чихун - новая звезда Интернета

Поговаривают, что своей славой он затмит Сердитого кота

Новости России и мира - 05.02.2015

Во Всемирной сети появился новый герой семейства кошачьих. Встречайте - кот по кличке Атчум, или просто Чихун - очаровательный зверь с необычной внешностью. За довольно быстрый срок котяра успел вызвать умиление множества пользователей Интернета. Говорят, что Чихун станет популярнее другого знаменитого кота - самого сердитого на свете (которого на самом деле зовут Соус Тардар).

Кот Чихун

Главная изюминка внешности новой звезды - необычные, как будто безумные глаза и взлохмаченная мордашка. Чихун становится востребованным: у него уже есть множество подписчиков, которые жаждут новых фотографий и видео. Некоторые пользователи считают, что Чихун выглядит опаснее знаменитого Сердитого кота: настолько устрашающие морды он умеет строить.

Сердитый кот

Кстати, известный миллионам пользователям Всемирной сети Сердитый кот принес своей владелице 100 миллионов долларов. Хозяйка животного начала размещать фотографии питомца в Интернете. Кот покорил публику: футболки, кружки, сувениры с его изображением появились во всем мире. А потом Сердитого кота сняли в рекламе и даже в главной роли в картине "Худшее Рождество Сердитой кошки".

Сердитый кот и его хозяйка

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх