Появилось видео с ограблением АЗС вооруженным преступником, которого задержали на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск

Преступника, совершившего шесть разбойных нападений в разных регионах страны, задержали в Тобольске при подготовке к очередному нападению на заправку

Тюменские полицейские опубликовали видео, на котором видно, как серийный грабитель, угрожая макетом автомата, похищает деньги из кассы АЗС. Напомним, мужчину задержали накануне, в Тобольске, при подготовке к очередному разбою.

На видеокадрах видно, как вооруженный мужчина подбегает к кассиру и начинает кричать: «Быстро! Быстро!» Испуганная сотрудница заправки, доставая наличку из аппарата, постоянно повторяет: «Извините. Я волнуюсь. Возьмите. Пожалуйста...». Сразу после того, как деньги оказались загружены в спортивную сумку, злоумышленник скрывается.

Стоит отметить, что преступник тщательно продумывал свои разбойные нападения. Он несколько суток ночевал в лесу, чтобы проследить за режимом работы сотрудников заправок. После чего в ночное время, когда на дорогах не было автомобильного потока, забегал на станцию и грабил их. Всего же мужчину обвиняют в шести аналогичных преступлениях, совершенных в Омской области, Уфе, Новосибирске и Алтайском крае.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх