В Тюмени сотрудница полиции убила собственного мужа

Мужчина скончался в машине скорой помощи в ночь на 8 октября

В Тюмени сотрудница полиции убила собственного мужа. Трагедия случилась в ночь на 8 октября. Об этом сообщает портал Ура.ру.

Журналисты, ссылаясь на собственные источники, сообщили, что женщина, совершившая преступление, работает в отделе областного УМВД (подразделение по делам несовершеннолетних). В тот вечер между ей и супругом произошел конфликт.

Что происходило дальше не сообщается. Однако мужчина скончался в машине скорой помощи в результате причинения полицейским тяжкого вреда здоровью.

«По версии следствия, сотрудница одного из подразделений тюменской полиции, предположительно в ходе семейного конфликта, нанесла супругу ранение, от которого он скончался в карете скорой помощи, — сообщили в пресс-службе. — Подозреваемая задержана и в настоящий момент находится под стражей. Выясняются все обстоятельства произошедшего. В случае установления вины, сотрудница будет уволена из органов внутренних дел и понесёт наказание в соответствии с действующим законодательством. В отношении ее руководителей будут приняты строгие дисциплинарные меры».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх