Подробности суда над тюменским педофилом: он заманивал маленьких детей на стройплощадку

Поймать извращенца помогли бдительные старушки, которым не нравилось общение детей с незнакомым человеком

В Тюмени бдительные старушки помогли полицейским поймать педофила, который заманивал маленьких девочек в будку на стройплощадке. Сообщение о подозрительном 22-летнем молодом человеке поступило 6 сентября около восьми часов вечера. Об этом пишет «Вслух.ру».

По сведениям СМИ, недавно суд вынес приговор в отношении гражданина Таджикистана Хасанбоя Нишонова. Ближайшие 12 лет мужчина проведет исправительной колонии строгого режима. 

В ходе расследования выяснилось, что педофил недавно приехал в Тюмень и поселился у родственников. Иногда он помогал тете дежурить, охраняя строительную площадку в проезде Заречный. В сторожке была система видеонаблюдения и дети из соседних домов приходили посмотреть на экран необычного «телевизора».

На допросе же 8-летняя девочка призналась, что переписывалась с охранником в соцсетях. И когда он приглашал ее к себе, то просил петь песни, а потом совершал действия сексуального характера.

Однако сам осужденный не признавал свою вину. На следствии он заявил, что обращался с девочкой как с родственницей, без плохих мыслей. У него в Таджикистане осталась племянница примерно такого же возраста. Он встречался с девочкой семь или восемь раз, а 6 сентября она три раза заходила к нему в будку.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх