Стихи для учителя, трейлеры новых фильмов и Ким Кардашьян без фотошопа: что искали тюменцы в Яндексе

Популярный поисковик опубликовал рейтинг самых популярных запросов в интернете за неделю

Яндекс подготовил рейтинг самых популярных запросов у тюменцев за минувшую неделю. Как оказалось, горожан больше всего волновал праздник День учителя. Они пытались отыскать поздравления, смешные конкурсы и стихи.

Второе место в этом списке у нашумевшей премьеры фильма «Дом странных детей мисс Перегрин». Одни смотрели трейлеры, другие же пытались посмотреть его в интернете. Чуть меньше людей искали отзывы об этом фильме.

Третью строчку в списке занимает игра «Mafia 3». Тюменцы хотели скачать программу, а также узнавали, как решить проблемы, возникшие во время игры.

Высказывание Фёдора Емельяненко о детских боях в Чечне стало менее популярными у интернет-пользователей. Однако все-равно вызвала большой интерес у тюменской аудитории. Горожане пытались найти в Яндексе петицию в поддержку спортсмена, а также узнать, что же такого сказал Федор о боях.

Кроме того, тюменцев интересовала новость о Ким Кардашьян, которую ограбили в Париже ( а также ее лицо и фигура без фотошопа), смерть актрисы Людмилы Ивановой и день рождения Владимира Путина.

Еще горожане искали и смотрели трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Они хотели не только увидеть анонс, но и узнать дату выхода фильма в прокат.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх