Сотрудница гостиницы для животных в Тюмени публично поблагодарила догхантеров

Защита догхантеров или реклама?

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.02.2015

В январе 2015 года пользователь соцсети "ВКонтакте", сотрудница гостиницы для животных в Тюмени, опубликовала пост со следующим названием: «НЕСКОЛЬКО СЛОВ В ЗАЩИТУ ДОГХАНТЕРОВ».

В нем девушка, как оказалось, ругала напропалую владельцев собак, выводящих своих любимцев на улицу без намордников и поводков. Мол, тут даже не столько догхантеры виноваты, что разбрасывают отраву, а сами владельцы собак недостаточно бдительны и вообще ленивы.

«Чем вы вообще заняты на прогулках с собаками? Сидите... на скамеечке и курите? Чешете языками с такими же увлеченными собачниками?... Зачем вам вообще СОБАКА - высокосоциальное, интеллектуальное существо, если вам ничего не нужно от нее и нечего дать взамен" - пишет рассерженная барышня.

Догхантеры: за и против

Заканчивает свой пост девушка следующим пассажем: «Так что если розовые пятна на снегу научат вас надевать на собаку намордник, заставят вас вспомнить, как пристегивается поводок... я скажу "товарищи догхантеры, спасибо за идею" и пойду опрыскивать окрестности раствором марганцовки».

«Лайкнули» пост данного пользователя более чем сто человек. Откомментировали — несколько десятков пользователей. В гостинице для собак, сотрудницей которой является автор поста, животных дрессируют и прививают различные полезные навыки. И, возможно, данный пост — неприкрытая реклама услуг данного заведения для собак.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх