Тюменец попал на шоу «Удивительные люди», поразив всех своей памятью

Ведущий программы подверг 29-летнего тюменца сложному испытанию, которое он успешно прошел

Тюменец Евгений Станичников удивил телеканал «Россия 1» своей памятью. 29-летний мужчина обладает способностью запоминать большой объем информации. Продемонстрировать свой талант Евгений пришел на шоу «Удивительные люди».

В эфире он рассказал, что развил эту способность благодаря своей бывшей девушки. Когда они расстались, Евгений вспомнил свое увлечение мнемотехникой.

- «Это помогло мне восстановить душевное равновесие и обрести покой. Свои способности я никогда не афишировал, и про них практически никто не знает», - рассказал тюменец в программе.

В рамках шоу Евгению устроили испытание, по условиям которого он должен был познакомиться с 15-ю девушками и запомнить их контакты. Несмотря на успешный результат, в конкурсе победил не он, а четырехлетняя полиглот Белла Девяткина.

  • В конце каждого выпуска зрительный зал путем голосования выбирает одного из восьми участников, который произвел наибольшее впечатление. Этот участник получает право побороться в финале за главный приз проекта. Выбирать победителя помогают также и звездные жюри: Евгений Папунаишвили, Наталья Рогозина и Ольга Шелест. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх