Забавный фотопроект от тюменца и его дочери: как живет семья, пока их мама в командировке

Житель Тюмени каждый день отправляет своей супруге по одной фотографии, с помощью которой он показывает, как они с дочерью делают все, что хотят - питаются лапшой быстрого приготовления, играют в компьютерные игры

Тюменская семья, пока их мама находится в двухнедельной командировке, снялась в забавном фотопроекте. Теперь каждый день отец с дочерью отправляют женщине по одному снимку, заверяя, что у них дома все хорошо. Вот только на постановочных фото все выглядит немного иначе. Здесь отец с дочерью питаются фаст-фудом, глава семейства заставляет дочь мыть посуду, играет в компьютерные игры. Тем не менее, выглядят они очень счастливыми и трогательными. А самой тюменке, которая сейчас находится далеко от своей семьи, идея родных очень понравилась:

- Решили с дочерью сделать такой отчет, так как наша мама очень любит, когда дома порядок и уют. А тут мы делаем, что хотим. Мама отреагировало положительно! Сказала, мол, не успела за дверь выйти, а они уже устроили! Про одну фотографию написала, что это точно для соцзащиты. И теперь, когда звонит утром, всегда спрашивает, когда ждать следующего фото, - с юмором рассказывает тюменец Марат, которому пришла идея в отсутствии жены сняться в фотопроекте.

С неменьшим восторгом о своем проекте рассказывает фотограф Евгений Шульц, который занимался съемками. Он сообщил, что в кадре — абсолютно реальная семья. Сам проект снимался на протяжении двух дней. Мама уже получила девять фотографий — по одной на каждый день командировки.

- Идея фотопроекта родилась у отца семейства. Папа периодически ездит с дочерью в путешествия и присылает маме разные веселые совместные фотографии. На этот раз уехала в командировку супруга, и папа решил таким образом информировать ее о положении вещей дома, - рассказывает фотограф Егений Шульц.

А что из этого получилось — смотрите на фото ниже.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх