Боксер из Тюмени участвует в новом шоу на «МатчТВ»

У тюменца есть шанс подписать выгодный контракт с мировой промоутерской компанией

Боксер из Тюмени прошел кастинг на новый проект «Бой в Большом Городе», который запускает телеканал «МатчТВ». По условиям шоу, спортсмен должен доказать свое мастерство на ринге, победив других участников. Однако в программе снимаются не только боксеры - любители, но и настоящие профессионалы.

Григорий Николайчук относится к разряду профессионалов. В его багаже четыре победы и одно поражение. На сайте телеканала о нем написали:

«Один из самых титулованных боксеров на проекте. Мастер спорта международного класса. Выигрывал множество соревнований среди любителей, становился чемпионом мира и Европы среди студентов. Несмотря на занятия спортом, успел отслужить в армии, закончить музыкальную школу по классу аккордеона и получить высшее образование. «Самое большое достижение? Я проиграл на чемпионате России – первый раз в жизни досрочно. А уже через две с половиной недели поехал на чемпионат мира среди студентов в Якутии. Собрался после поражения, убрал там очень хороших бойцов и занял первое место»».

Организаторы программы рассказали, что в роли тренеров и звездных наставников в программе дебютируют чемпионы мира Денис Лебедев и Григорий Дрозд, Олимпийский чемпион и чемпион мира Александр Поветкин, Руслан Проводников и многие другие.

Победитель шоу получает не только почет, уважение и чемпионский пояс, но и шанс вписать свое имя в историю вместе с крупной мировой промоутерской компанией, которая готова подписать контракт с лучшими из участников.

 

 

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх