Тюменец запустил новый флешмоб в интернете

Эстафету подхватили не только в Тюмени, но и в Америке

Тюменец запустил в социальных сетях новый флешмоб, который призывает сделать или опубликовать памятное фото с мамой. 

Спустя несколько часов эстафету подхватили и другие местные жители. Более того, на своей страничке в «инстаграм» автор проекта - Сергей Тепленин рассказал, что во флешмобе приняли участие и русские, живущие в Америке.

Однако нашлись и те, кто осудил тюменца, не поняв смысла его порыва. Но Сергей сумел им объяснить, почему решил создать этот проект:

«Сегодня один мой товарищ спросил: - А в чем смысл проекта #сфоткайсясмамой? Кто любит маму, тот и без фотокарточки в интернете её любит... На что я ответил: -Каждый снимок несёт какую то информацию. Суть в этом - достучаться до сердец по средствам такого рода распространения информации. Это у нас с тобой все хорошо, а у кого то может все плохо. Барьер какой то обиды не даёт извиниться перед мамой или просто в суете рабочих будней поздравить ее с первым снегом или любым другим праздником. А иначе зачем я все фоткаю, какой смысл будут иметь мои фотки, если я в чем то стесняюсь поделиться искренним? Сколько мы выкладываем фото с собой? Там... Тут... Ем... Тусуюсь... А как думаете, если мама, ну вдруг, увидит твой «инстаграм» и случайно заметит эту фотку с ней, ну приятно же ей будет от неожиданности?»

Напомним, ранее портал NG72.ru сообщал, что тюменцы подхватили еще одну эстафету «Вызов принят», смысл которой в том, чтобы публиковать свои детские снимки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх