Тюменский певец Артур Нерсесян выступит на всероссийском шоу

В 2014 году молодой человек пробовал свои силы на кастинге в проект "Голос".

Новости Тюмени и Тюменской области - 06.02.2015

Завтра, 7 феврая, стартует ежегодный  Всероссийский вокальный конкурс "Новая звезда". В музыкальном состязании примут участие предстаивтели всех субъектов Российской Федерации. Одним из них станет и наш земляк - тюменец Артур Нерсесян.

Чтобы преодолеть конкурсный отбор, исполнители прошли сложный отбор в своем регионе. Теперь им предстоит впечатлить жюри и зрителей масштабного проекта.

Вокальное состязание пройдет в несколько этапов. Перед выступлением каждый участник презентует публике визитную карточку того региона, за который выступает. Участников первого раунда будет отбирать жюри. Кстати, среди знаменитых судей - композитор Максим Дунаевский, саксофонист Игорь Бутман, телеведущий Юрий Николаев, певица Зара и другие.

Судьба участников на втором этапе зависит от активности телезрителей. Путем голосования по СМС они могут вернуть в проект тех артистов, которых исключили судьи. А в полуфинале именно зрители решат, кому достанется победа - мнение жюри здесь уже будет второстепенно.

Артур Нерсисян

Молодой человек уже известен в своем городе: он является солистом вокального ансамбля "Музыкальный трамплин". В 2014 году Артур отправился на кастинг масштабного шоу "Голос", но, к сожалению, не попал на проект. Также певец стал призером музыкального конкурса в Армении: тогда за звание быть лучшими боролись почти тысяча артистов. В финал прошли только восемь из них, и Армен вошел в их число.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх