Тюменский Центр инвалидов нуждается в помощи: дети мерзнут в кабинетах

Кроме того, руководство организации сообщило, что они готовы принять в дар старые чайник и мультиварку. Главное, чтобы они были в рабочем состоянии

Накануне в социальных сетях появилось тревожное сообщение от тюменского Центра детей-инвалидов, в котором говорится о холоде в кабинетах. По словам администратора группы организации, в помещении не хватает батарей. Кроме того, Центр нуждается и в другой бытовой технике.

В сообщении говорится:

«Центр детей-инвалидов обращается к добрым и щедрым людям! Мы снова нуждаемся в Вашей помощи. У нас в двух кабинетах очень холодно. Мало батарей. Помогите найти секционные металлические радиаторы отопления. Нам очень хочется иметь мультиварку, чтобы при необходимости отдельно и быстро варить некоторым детям, у кого отдельная диета. Также хочется иметь большой чайник объемом на 2 л., чтобы при необходимости быстро наливать чай детям, на занятия, репетициях и больших мероприятиях. Мы будем рады старому оборудованию, но в рабочем состоянии. Можно помочь деньгами - мы купим необходимое».

За помощью к тюменцам обратились руководство Центра «Творчество», которое находится в районе Войновки, на улице Боровская,2 Б. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх