Тюменские врачи создали свой паблик «Подслушано»

Тюменцы смогут узнать здесь не только о предстоящих медицинских мероприятиях, но и задавать вопросы

Тюменские врачи создали свой паблик «Подслушано» в социальных сетях. Однако на его просторах будут размещаться не истории из жизни горожан-медиков, а интересные анонсы мероприятий, новости из области медицины и интересные советы.

Кроме того, администраторы сообщества будут размещать занимательные факты о здоровье, интерактив, тематические конкурсы и викторины.

Директор департамента здравоохранения Тюменской области Инна Куликова:

«Часто проблемой недовольства системы здравоохранения является низкая информированность населения. Мы ищем разные возможности, чтобы донести нашу информацию. Для этого используем как традиционные СМИ, так и все современные возможности коммуникации сейчас появляются, и следующая ступень — это социальные сети. Мы готовы откровенно и открыто общаться с нашими пациентами, в том числе отвечая на все их вопросы в любой форме».

Также пользователи в «Подслушано в медицине» смогут поделиться проблемами в сфере здравоохранения, задать волнующие вопросы и получить на них ответы, найти на площадке практически полезную информацию и обменяться опытом друг с другом.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх