Тюменку, обвинившую полицейского в изнасиловании, подозревают в употреблении наркотиков

На данный момент известно как минимум о трех кражах, совершенных женщиной.

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.02.2015

В деле о тюменке, предъявившей обвинение в изнасиловании полицейскому, появляются новые подробности.

Началось все с того, что 29-летняя женщина была задержана при выходе из магазина "Спортмастер"с украденным товаром. Ее доставили в отделение полиции. На следующее утро тюменка на пару с мужем обратилась в следственный комитет с заявлением о том, что дознаватель отдела полиции №5 применил в отношении женщины сексуальное насилие.

В настоящее время расследование уголовного дела в отношении самой тюменки подходит к концу. Установлено, что ограбление "Спортмастера" - минимум третья кража на счету жительниы областного центра. В июне и сентябре 2014 года женщина была осуждена за аналогичные преступления: ей назначили обязательные работы.

В качестве возможной причины совершения женщиной преступлений рассматривается вариант, что обвиняемая в краже могла употреблять наркотические вещества. 

Также продолжается служебная проверка по факту обвинения капитана полиции в изнасиловании. Мужчина отстранен от исполнения служебных обязанностей. Сейчас проводятся все необходимые экспертизы, которые дадут точный ответ: виновен полицейский или нет.

Материалы уголовного дела по факту кражи спортивной одежды будут направлены в суд в течение недели.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх