Брейк-данс под «Катюшу» тюменских школьников попал на программу «+100500»

«Сначала я не поверил, что чувак начал танцевать брейк», – комментирует видео ведущий программы Максим Голополосов

Уже более 800 000 просмотров набрало видео с брейк-дансом под «Катюшу», главными героями которого стали школьники из Упорово, и попало в популярную интернет-программу «+100500». Напомним, этот забавный ролик появился на YouTube в сентябре. Хотя был снят несколько лет назад. Тогда ребята из Упоровской школы (Тюменская область) на районном конкурсе исполнили свою версию «Катюши». Один из учеников танцевал брейк-данс, когда другие пели под баян советскую песню.

Максим Голополосов, ведущий «+100500», новый выпуск своей программы назвал в честь этого ролика – «Катюша брейк». Максим рассказывает в программе, что поначалу его это видео не впечатлило. Однако когда он пригляделся к парню, танцующему брейк, то не поверил своим глазам.

– Если смотреть по отдельности – обычное видео, – комментирует видео ведущий. – Сначала я не поверил, что чувак начал танцевать брейк...

После этих слов ведущий добавил: «Что?!».

ВИДЕО программы можно посмотреть по ссылке. Внимание! Содержит нецензурную брань. 18+

Кстати, некоторые герои видео уже давно не школьники. Например, баянист и танцующий брейк парень. 

  • Программа «+100500» – это интернет-шоу, которое регулярно выходит в сеть с 2010 года. Ее бессменный ведущий – Максим Голополосов – российский видеоблогер и обозреватель. Свою программу он называет версией шоу «=3» Рэя Уильяма Джонсона. На данный момент его канал на YouTube занимает третье место по числу подписчиков среди русскоязычных каналов, а также 100-е место в общемировом рейтинге.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх