Тюменец убил отца и выбросил его тело в колодец

Труп нашла супруга погибшего. Она же и заявила в полицию

Тюменец жестоко убил своего 70-летнего отца, заманив его на дачу под предлогом «поработать». Однако, оказавшись на месте, 29-летний мужчина достал металлический прут и стал наносить удары тому по голове, а затем и вовсе вонзил ему нож в шею и грудь.

Как сообщили в следственном комитете, это преступление произошло 21 октября на 12-м километре Велижанского тракта. Мужчина избавился от трупа отца, выбросив его в колодец. Сам же скрылся в неизвестном направлении.

Мать обвиняемого приехала на дачу чуть позже. Она то и увидела мертвого мужа. После чего и позвонила в полицию.

В скором времени тюменца нашли и задержали. В ходе следствия мужчина дал признательные показания. Он сам рассказал обо всем произошедшем, а также указал место, куда выбросил орудия убийства.

Сейчас же следователи назначили проведение судебно-медицинской экспертизы,  амбулаторная психолого-психиатрическая, медико-криминалистической,  молекулярно-генетическая,  судебно-криминалистическая.  

Кроме того, тюменец в настоящее время взят под стражу. Сами же правоохранительные органы продолжают расследовать убийство, выяснять мотивы преступления.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх