Тюменский педофил напал на пятерых школьниц в подъездах домов

Следователи рассказали подробности преступлений извращенца

В Тюмени будут судить 32-летнего педофила, который напал на пятерых маленьких детей. Как установило следствие, мужчина караулил девочек в подъездах. Затем он либо насиловал их в квартирах, либо совращал на лестничной площадке.

По материал уголовного дела, 16 сентября 2013 года злодей дождался в одном из подъездов многоквартирного дома по улице Олимпийской 10-летнюю девочку. Когда ребенок зашел в лифт он напал на нее и совершил с ней иные действия сексуального характера.

Следующей жертвой извращенца стала 11-летняя девочка. 28 ноября 2013 года в одном из подъездов жилого дома по улице Широтной он напал на школьницу и стал заставлять ее открыть входную дверь квартиры. Услышав крик из подъезда, мать девочки, которая ждала ребенка со школы, поспешила открыть входную дверь, чем и спугнула его.

В октябре 2014 года тюменец вновь поджидал свою жертву в одном из подъездов многоквартирного дома по улице Олимпийской. Увидев 10-летнюю девочку в подъезде дома, он напал на нее и силой заставил открыть дверь квартиры. Затащив ребенка в квартиру, он воспользовался ее беспомощным состоянием и надругался над ней.
14 апреля 2015 года в подъезде дома по улице Моторостроителей он напал на очередную девочку. Ею оказалась 11-летняя школьница. Мужчина также заставил ребенка открыть входные двери квартиры. Находившийся в квартире отец девочки услышал шум открывающейся двери и спугнул насильника.

11 ноября 2015 года на лестничной площадке многоквартирного дома по улице Ставропольской он подкараулил 10-летнюю девочку, которая как раз возвращалась после занятий в школе. Напав на ребенка, он попытался затащить ее в квартиру, где намеревался изнасиловать ее, однако девочка оказала активное сопротивление. Она стала кричать и бить руками и ногами в дверь квартиры, чем и спугнула нападавшего.
Крик ребенка услышали, находившиеся в доме родители. Пока отец девочки пытался догнать нападавшего, мать выглянула в окно и увидела как тот убегает. Женщина закричала стоящему возле дома пожилому человеку, чтобы он оказал содействие в задержании педофила. Но педофилу удалось скрыться на припаркованном вблизи автомобиле. Пожилой мужчина запомнил регистрационный знак автомобиля и сообщил об этом отцу пострадавшей девочки. Информацию незамедлительно передали сотрудникам ГИБДД, которые и задержали злоумышленника.

Сразу после этого тюменца взяли под стражу. Результаты стационарной комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы показали, что мужчина страдает множественными расстройствами сексуального предпочтения, в том числе педофилией.

Сейчас материалы уголовного дела в 70 томах направлены районный суд для рассмотрения по существу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх