Тюменка Василиса Матвеева примет участие в кастинге проекта "Голос Дети"

Девочка уже принимала участие в кастинге другого проекта - детского Евровидения

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.02.2015

Юная тюменка Василиса Матвеева покоряет все новые вершины. Ее цель - успешно пройти кастинг на шоу "Голос Дети" и показать свои таланты всей стране.

Маленькая певица уже приобрела известность в Тюмени. За ее плечами - победы в городских, региональных, всероссийских вокальных конкурсах. В родном городе она даже давала сольный концерт в Театре кукол. Василиса серьезно занимается творчеством, сама пишет тексты и музыку своих песен. Родители во всем поддерживают талантливую дочь: папа выступает в роли менеджера-администратора, а мама, имеющая музыкальный опыт, помогает создавать сценические наряды.

В 2012 году Василиса участвовала в кастинге проекта "Детское Евровидение", к которому также самостоятельно написала музыку и слова. Талантливая девочка дошла до полуфинала отборочного тура.

На этот раз перед ней стоит серьезная задача: покорить членов жюри шоу "Голос Дети" и представить свои таланты широкой публике. Для этого у нашей землячки все шансы: прекрасные вокальные и внешние данные, отличная работоспособность и талант в написании музыкальных композиций.

"НАША" будет следить за успехами юной звездочки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх