Квест по ночному театру, бал эпохи 19 века и аукцион: афиша «Ночи искусств» в тюменском драмтеатре

Подробная афиша мероприятия, цены и бонусы читайте в афише NG72.ru

Тюменский драматический театр приглашает горожан на бал эпохи 19-го века. Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» 4 ноября.

Однако на этом сюрпризы не заканчиваются. Как рассказали организаторы акции, здесь тюменцы смогут посмотреть спектаrль «Доходное место», а после отправится на квест по ночному театру.

Кроме того, на каждом этаже зрительского фойе устроят выставки местных художников, театрально-художественные экспозиции, фотозона и даже шуточный аукцион.

Подробная программа «Ночи искусств» в драмтеатре

 «Посетителей ждет настоящий Бал, а именно представление коллектива исторического бального этикета и танца «Дамы и кавалеры». Будет звучать русский романс в исполнении  Максимилиана Храмова . Полонез гранд марш сменит вальс гавот, фигурный вальс. Зрители не останутся в стороне, они будут танцевать вместе с участниками коллектива, поэтому просьба ко всем, кто придет в этот день в театр - достать самые свои нарядные платья. Может быть, так возродится прежняя традиция – приходить в театр, как на праздник, украшая своим посещением храм искусства. В перерывах между танцами тюменцы узнают историю танца, могут сфотографироваться в театральных костюмах эпохи, поучаствуют в шуточном аукционе» - рассказали организаторы мероприятия.

В программе «Ночи искусств» театра также задействован и Малый зал. С 18 до 19 часов впервые зритель увидит представление коллектива театра моды «Либерти» и студии моды «Силуэт», с презентацией авторских работ прикладного искусства тюменских мастеров. Это будет настоящий спектакль на сцене Малого зала, где будут представлены коллекции тюменских модельеров, уникальные украшения из природного камня художницы Илюсы Гаскаровой. Авторы презентации обещают много музыки и моды. Здесь же организуют аукцион, на котором разыграют авторское украшение.
  • Единый Билет на выставки и спектакль моды можно приобрести в театре (стоимость 100 руб.)
  • Единый билет на все мероприятия «Ночи искусств» ТБДТ, включая спектакль и ночную экскурсию (стоимостью 500 рублей) можно приобрести в кассе театра. Количество билетов ограничено.
  • В этот день билеты Тюменского Драматического Театра на период с 5 ноября по 19 декабря станут дешевле на 25%. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх