Ноябрьские праздники, вспышка ящура и клип «Жить»: что еще искали тюменцы в интернете

Яндекс составил рейтинг самых популярных запросов в интернете

Яндекс подвел итоги и назвал самые популярные запросы тюменцев в интернете за прошедшую неделю. Если верить полученным результатам, то жители областной столицы больше всего искали поздравления ко Дню автомобилиста. Их интересовали не только приятные слова, но и точная дата праздника.

Второе место в рейтинге занял запрос «Вспышка ящура во Владимирской области». Очевидно, горожане очень переживали по этому поводу. Тюменцы вбивали в поисковике следующие запросы: «ящур чем опасен для человека» и «ящур вимм биль данн».

На третьем месте оказался новый клип Игоря Матвиенко «Жить». Композиция и ролик к нему буквально взорвали интернет. Его не только активно искали в интернете, но и тиражировали в социальных сетях.

Четвертое место занимает скандальный в этом году праздник - Хэллоуин. Тюменцы искали в сети идеи для костюма, а также инструкцию по изготовлению головы Джека (тыквы).

Чуть меньше горожан интересовала история с учительницей из Санкт-Петербурга Светланой Тополь. Жители Тюмени искали в интернете: «светлана тополь кристи», «светлана тополь видео с ней».

Остальных интересовало в Яндексе премьера мультфильма «Тролли», игра Farming Simulator 2017, премьера фильма «Доктор Стрэндж» и праздники в ноябре.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх