Тюменка Яна Добровольская отправится на конкурс «Мисс мира -2016»

Скоро красавица отправится в США на подготовительный период. Именно там она и познакомится со своими соперницами

Тюменка Яна Добровольская, ставшая в прошлом году первой красавицей страны, представит Россию на конкурсе «Мисс Мира 2016». Стоит отметить, что международный конкурс красоты состоится в Вашингнтоне 18 декабря.

Однако это не единственная модель, которая собирается покорить всех своей красотой и обаянием. Так, например, Юлиана Королькова также участвует в международном конкурсе - «Мисс Вселенная 2016».

Обе красавицы являются студентками творческих вузов: Яна Добровольская учится на втором курсе Тюменского Колледжа Искусств по специальности педагог-хореограф, а Юлиана Королькова – студентка первого курса Британской высшей школы дизайна, получает образование в сфере айдентики и брендинга. Девушки с детства увлекаются психологией, различными видами спорта и искусством.

Яна и Юлиана уже начали активную подготовку к международным конкурсам. Вскоре, согласно правилам, обе девушки отправятся на подготовительный период в страны проведения конкурсов, где встретятся с другими участницами со всего мира. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх