Две маленькие тюменки отправятся покорять Москву своими талантами

Помимо сибирячек в конкурсе принимают участие еще 25 участников из разных городов РФ

Две юные тюменки 8-летняя Мария Жукова и 12-летняя Снежана Кузнецова отправятся в Москву на конкурс «Маленькие таланты России», который состоится 7 ноября.

Фестиваль проводится на международном уровне с 2000 года. За всю историю своего существования в конкурсе успели поучаствовать более 700 маленьких дарований. Среди них, кстати, есть и другие тюменки:  Анна Аникина, Александра Тарабыкина, Кристина Маслякова.

В этом году в столице соберутся более 25 участников из 15 городов страны. Всем им предстоит на протяжении недели поучаствовать в различных мастер-классах, познакомиться со звездами шоу-бизнеса, отрепетировать свои номера и выступить на финальном концерте.

В своих анкетах тюменки написали:

Я — Снежана Кузнецова! Мне 12 лет. Учусь в 6 классе. Здесь я представляю — столицу Сибири — Тюмень!
Активно принимаю участие в школьных олимпиадах — так как знания — это залог успеха в жизни. Учу ирландские танцы и танцую в Мастерской хореографии Алены Зыковой VICTORY. В 3,5 года родители привели меня в театр моды «Либерти», который стал для меня вторым домом — я посещаю занятия до сих пор.
В 7 лет я стала «Мисс надежда» в региональном конкурсе маленьких красавиц — и это была отправная точка в мир прекрасных конкурсов и фестивалей, где есть возможность показать свои знания, проявить себя и найти новых друзей!

Я - Жукова Мария, мне 8 лет! Я живу в лучшем городе земли - Тюмень! У меня практически нет свободного времени: я учусь во 2-ом классе, принимаю участия в школьных исследованиях по направлению: экология и жизнь на земле! Занимаюсь легкой атлетикой и хореографией — обожаю спорт. Посещаю школу эстетического развития Perfect. Люблю рисовать, играть в подвижные игры. Когда появляется свободная минутка, сажусь рукодельничать: плету из цветных резиночек — браслеты, создаю свои собственные узоры. У меня очень большая и дружная семья: родители, старшая сестра и 2 младших братика. Моя первая весомая победа — титул «Маленькая Мисс Тюмень -2016». Благодаря этому конкурсу у меня появилась возможность принимать участие в фестивале! Надеюсь достойно представить свой город и двигаться в этом направлении дальше!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх