В Тюмени ищут 20-летнего студента: он должен был сесть в самолет и улететь в Краснодар

Молодой человек учился в Сургуте, в октябре должен был лететь домой в Краснодар. Родные считают, что пропавший может быть в Тюмени

Тюменцев просят помочь в поисках 20-летнего Никиты Богаткина, который должен был вернуться из Сургута в Краснодар еще 26 октября. Родные считают, что он может находиться в областной столице.

Член семьи пропавшего рассказал, что юноша учится в Сургуте. В тот злополучный день он позвонил матери и сказал, что выехал из аэропорта, скоро будет дома. Однако после этого связь с ним оборвалась.

Волонтеры, занимающиеся его поисками сообщили, что документы Никиты были найдены на съемной квартире. Кроме того, у активистов есть информация, что молодой человек так и не сел в самолет. Только вот почему - до сих пор неизвестно.

Приметы пропавшего: рост 180-185 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые короткие, немного волнистые, щетина от по краю подбородка, глаза серо-светлого цвета. На лопатке красное родимое пятно размером 1-2 см.

В день своей пропажи мог быть одет в куртку синего цвета «Аляска» с желтыми пуговицами, толстовка бордового цвета, синие джинсы, шапка разноцветная, кроссовки серые или бело-синие.

  • Если вам известно местонахождение мужчины, просьба позвонить в полицию - 112, 02.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх