Тюменцев опрашивают по поводу кражи из банкомата: какой банк могли обокрасть на 13 миллионов рублей

В полиции название банка не называют - в интересах следствия

Тюменцев опрашивают по поводу многомилионной кражи из банкомата, которая произошло в ночь на 3 ноября. По данным источника NG72.ru,речь идет о банкомате «Газпромбанка» на улице Республики. Банкомат сломали и достали оттуда 13 миллионов рублей. А на следующий день сотрудники полиции опрашивали жителей дома, в котором находится помещение с банкоматом.

- Полицейские пришли вечером после ограбления. Сказали, ограбили банкомат «Газпромбанка». Спрашивали, не видели ли мы ничего. Мое окно выходит как раз в сторону, где находится банкомат. Но в день ограбления я ничего не слышала и не видела. Говорят, что банкомат сломали, - рассказывает читательница NG72.ru.

Напомним, кража произошла ночью. Неизвестный похитил денежные средства из банкомата. В полиции сообщили, что речь идет о многомилионном хищении. По данным СМИ, злоумышленник вынес 13 миллионов рублей. 

- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления по части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных и следственных действий для установления и задержания злоумышленника, - сообщили в пресс-службе городской полиции.

О том, были ли у злоумышленника подельники, в полиции не говорят. Кроме того, силовики не комментируют, действительно ли преступник обчистил «Газпромбанк». Эта информация не разглашается в интересах следствия.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх