Итальянскую актрису Орнеллу Мути заманивают в Тюмень студией в микрорайонах и квартирой депутата

Так соцсети отреагировали на новость о том, что итальянка собирается менять свое гражданство и переезжать в Россию вслед за Стивеном Сигалом. Теперь известную актрису зовут в Тюмень на ПМЖ

Известная итальянская актриса, которую очень любят в России, готовит документы для получения российского гражданства вслед за Жераром Депардье и Стивеном Сигалом. Последний стал нашим соотечественником 3 ноября. Тюменцы тепло отреагировали на переезд западных звезд в Россию. А новость про звезду итальянских фильмов даже вызвала ажиотаж. Например, депутат гордумы и бизнесмен Игорь Ракша, известный своими яркими заявлениями, сообщил в «Фэйсбуке», что готов принять Орнеллу в своей пустующей квартире.

Предложение эксцентричного Игоря Ракши однако имеет «условие». Пусть, мол, Орнелла оплачивает коммуналку в его квартире. А если все-таки переедет в Тюмень, то депутат обещает подарить ей золотой браслет.

– У меня родилась хорошая идея, если уж Орнелла Мути переезжает в Россию, то жить то ей где-то надо же будет, а у меня квартира стоит пустая, так пусть живет бесплатно, если только коммуналку будет оплачивать вовремя! – пишет Игорь Ракша в «Фэйсбук».

Еще один тюменец, Андрей Любаненко, предложил подарить актрисе квартиру-студию в в микрорайонах нашего города. 

  • Кстати, Орнелла Мути получила мировую известность после исполнения главной роли в фильме «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано.
  • Кроме Жерара Депардье российское гражданство также получили: боксер Рой Джонс-младший, боец смешанных единоборств Джеффри Монсон.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх