Развод Ольги Бузовой и День народного единства стали самыми популярными темами у тюменцев в Яндексе

Среди других популярных новостей: предвыборная гонка в США, нашумевшие кинопремьеры и смерть известного артиста

Российский поисковик «Яндекс» составил рейтинг самых популярных запросов среди тюменцев за прошедшую неделю. По результатам исследования выяснилось, что местные жители интересовались праздником 4 ноября, переживали за телеведущую Ольгу Бузову, которая может подать на развод со своим супругом, и искали информацию о смерти клоуна Олега Попова.

Топ-10 тем Яндекса: тройка лидеров

Первое место в этом топе заняла тема, посвященная Дню народного единства. Тюменцы не только искали праздничные мероприятия на это событие, но и пытались выяснить, чем же так примечателен этот день. Напомним, журналист NG72.ru проводил опрос среди горожан, который показал, что местные жители действительно не знают истории Дня народного единства и для большинства 4 ноября - это лишний выходной.

Второй по популярности темой стала печальная новость про смерть Олега Попова, который умер на 86-м году жизни. Об этом стало известно 2 ноября. Журналисты сообщили, что его сердце остановилось в Ростове-на-Дону, куда он приехал на гастроли. Кстати, похороны артиста состоятся завтра, 9 ноября.

Третье место в этом рейтинге заняла тема шоу-бизнеса - разлад в семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Тюменцев интересовали причины развода и официальные странички звезд в соцсетях. Очевидно, обеспокоенные фанаты пытались самостоятельно выяснить, правда ли телеведущая собирается развестись с футболистом. Напомним, слухи о разводе этой пары ходили и раньше, однако в прошлом году они не подтвердились.

Чуть меньше горожане искали информацию в интернете про премьеру фильма «Доктор Стрэндж». Многие хотели не только прочитать отзывы об этом картине, но и посмотреть трейлер. Кроме этого фильма тюменцы активно спрашивали у Яндекса про премьеры «Взломать блогеров», «Молот» и «Тролли».

Также интернет-пользователи интересовались выборами президента в США. Наибольшее количество запросов были на тему даты этого события и рейтинг претендентов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх