Из Москвы в Тюмень за 99 рублей? Авиакомпания "Победа" устроила распродажу

Авиакомпания "Победа" с 11 по 15 февраля 2015 распродает билеты по семи направлениям за 99 рублей без учета такс и сборов
Источник фото
in-news.ru
В эту стоимость не входят таксы и сборы.

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.02.2015

Сегодня, 11 февраля, низкобюджетная авиакомпания "Победа" начинает масштабную акцию: билеты на рейсы из Москвы по 7 направлениям с минимальным тарифом 99 рублей. В эту сумму не входят таксы и сборы. По сообщению представителей авиакомпании, распродажа продлится до воскресенья 15 февраля.

Так, вылететь из Москвы по довольно низкой стоимости можно будет в Архангельск, Белгород, Волгоград, Нижневартовск, Пермь, Тюмень и Уфу. Дата вылета - с 17 февраля по 28 марта 2015 года.

Авиакомпания "Победа"

Авиаперевозчик входит в группу "Аэрофлот". Компания предлагает рейсы из Москвы в Архангельск, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Махачкалу, Нижневартовск, Пермь, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфу. На официальном сайте авиакомпании сообщается, что к 2018 году флот "Победы" будет насчитывать около 40 воздушных судов. Таким образом станет возможным перевозить 10 миллионов человек ежегодно, а "Победе" войти в топ-10 крупнейших российских авиаперевозчиков. 

"Победа" начала с рейсов из Екатеринбурга с 6 декабря 2014 года. Минимальный тариф в одну сторону - 999 рублей (сюда также не входят суммы такс и сборов).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх