Активиста, снимающего правонарушения автомобилистов, обвинили в лицемерии: тюменец регулярно неправильно паркуется

Сергей Волошин признался, что действительно неправильно паркуется у детского сада, куда он водит своего ребенка, и снял свежий репортаж с игровой площадки

Тюменца Сергея Волошина, прославившийся в интернете за счет того, что снимает правонарушителей автомобилистов, обвинили в лицемерии. С таким заявлением выступил один из интернет-пользователей на форуме Car72.

По словам обвинителя, Волошин и сам не отличается примерным поведением. В своем сообщении форумчанин написал:

 «Я увидел новость о том, что первый канал снял сюжет про нашего активиста. В сюжете показали интервью с ним. И я знаю этого человека. Это Сергей В*. А знаю я его потому, что наши дети ходят в одну группу в Д/С. Он передвигается на не очень маленькой машине, поэтому, привозя ребенка в садик, особо не парится с поиском парковочного места. В лучшем случае, бросает автомобиль как попало у ворот (где есть табличка о запрете парковки ) , а в худшем залазит на тротуар или газон. Так что на мой взгляд этот человек - Лицемер. А на ваш?
Я не хотел публично писать об этом, т.к. его пример может вдохновить других, но считаю, если он борется с нарушениями ПДД на конкретном участке, что дает ему право нарушать ПДД на другом участке?»

Ответ не заставил себя ждать. Сергей Волошин не только объяснился перед остальными форумчанами, но и снял новый репортаж. На этот раз он посвятил его не автомобилистам, а детскому саду. Тюменец оказался недоволен тем, как организованы парковочные места у учреждения, а также детской площадкой на улице.

«Увидел этот замечательный отзыв от сознательного, но очень скромного и скрытного человека, если он знает меня и был свидетелем моих нехороших по моему мнению действий логичным шагом с его стороны было бы подойти и сказать мне об этом (я же на дороге ни от кого в кустах не прячусь). Однако, кинув грязь в мою сторону, боюсь только его руки останутся грязными. Уже сегодня мне придётся сделать репортаж и об этом и выложить на ресурсе you tube», - написал Сергей Волошин в интернете.

Однако после того, как вышел свежий ролик, другие тюменцы признались, что они устали от этого народного творчества. Тем более, что сам активист бросает свою машину где попало, аргументируя это плохо организованными парковками, а других автомобилистов почему-то снимает на камеру. Хотя они тоже могут быть недовольны организацией движения на дороге. Но об этом он их не спросил, а просто вооружился камерой.

Но это не единственное мнение горожан. Другие же прозвали Сергея местным ревизорро и порекомендовали ему не бросать свое дело. Ну, а остальные и вовсе позавидовали активисту по той причине, что у него так много свободного времени.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх