Тюменцы сняли полнометражный бандитский фильм: его трейлер появился на YouTube

Фильм называется «Не самый лучший день» и рассказывает о дружбе двух сослуживцев, чьи интересы спустя годы пересеклись...

Тюменские режиссеры представили публике трейлер к новому фильму, который называется «Не самый лучший день». Авторы картины признались, что в съемках принимали участие неопытные актеры. Однако хуже от этого их игра не стала. Герои фильма получились «очень настоящие».

Над короткометражным кино работала та же команда, которая занималась созданием проекта «Обмороженные». Премьера фильма назначена на декабрь. Дата уточняется. Известно также, что режиссеры хотят устроить совместное со зрителями обсуждение картины сразу после показа. Создателям важно узнать их мнение. Позже фильм опубликуют в интернете.

О сюжете картины Алексей Нелаев рассказал:

«События происходят в 2007 году. В провинции. При попытке скрыться после неудачного ограбления один из героев случайно встречает своего сослуживца, с которым он бок о бок воевал в Чечне. Но спустя одиннадцать лет после демобилизации боевые товарищи оказываются по разные стороны баррикад».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх