Следователи: пропавшую в Тюмени 14-летнюю школьницу могли убить

Однако семья девочки не теряет надежды найти своего ребенка живой и здоровой

Тюменские следователи считают, что пропавшую без вести Татьяну Блинову могли убить. Сегодня по этому случаю было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. Напомним, ранее портал NG72.ru сообщал об загадочном исчезновении школьницы.

Татьяне всего 14 лет, однако она и раньше убегала из родительского дома. Но с тех пор, как девочка ушла последний раз прошло уже две недели, а вестей все нет.

По версии следствия, 27 октября около 12 часов 30 минут школьница ушла из квартиры, в которой проживала с родителями. После чего на связь с родными она не выходила. Известно, что последний раз девушку видели 1 ноября около дома № 135 по улице Мельникайте.

Приметы: на вид 14-15 лет, рост 155 см., среднего телосложения, лицо овальное, волосы средней длины, окрашены в красный цвет. В день исчезновения  была одета в оранжевую зимнюю куртку с белым меховым воротником, джинсы светло-синего цвета, черные замшевые ботинки.

  • Тюменцам, обладающим какой-либо информацией о пропавшей, просьба сообщить по телефонам: 8(3452) 27-39-61, 27-40-64, 27-40-61,  или 02.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх