50 картинок новогодней Тюмени: какими будут праздничные баннеры, украшенные мосты, скверы и почтовые киоски

Администрация поделилась общей концепцией оформления города и подробным планом

Администрация Тюмени поделилась подробными планами по украшению города к новому 2017 году. Главной праздничной площадкой становится Цветной бульвар, где, как мы писали ранее, будет установлена 28-метровая светомузыкальная ель.

– Входя на бульвар со стороны ЦУМа, гости увидят светящиеся большие цифры «2017». До фонтана они пройдут через пять переливающихся разными цветами арок. Также будет сооружена 7-метровая светодинамическая ледяная травмобезопасная горка, а рядом с ней расположатся еще несколько небольших горок, рассчитанных на самых маленьких любителей катания, – сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

Цветной бульвар украсят ледяные фигуры героев детских сказок. Скульпторам предлагается пофантазировать на тему «Путешествие в сказку». Мастера приступят к работе после того, как установятся стабильно низкие температуры, ориентировочно во второй половине декабря.

Все новости о том, как Тюмень готовится к новому году – смотрите по ссылке

На картинках вы можете общую концепцию того, как будет выглядеть город в новый год: как украсят почтовые киоски, какие повесят баннеры и плакаты, поставят наземные конструкции, как будут оформлены юбки новогодних елок, улицы, аллеи, скверы, мосты и т.д.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх