В Тюмени пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление: победителям заплатят 50 тысяч

Там предусмотрено две номинации

С 1 по 15 декабря будет проходить конкурс на лучшее новогоднее оформление "Огни Тюмени – 2016". Победители могут рассчитывать не только на дипломы, но и на денежные призы.

Номинации конкурса

В конкурсе могут участвовать как предприятия и предприниматели, так и рядовые тюменцы. Предусмотрено две номинации: "Лучшее новогоднее оформление входных групп, витрин, фасадов и прилегающей территории среди организаций различных форм собственности и индивидуальных предпринимателей" и "Лучшее новогоднее праздничное оформление дворовых территорий среди частных лиц, владельцев индивидуальных жилых домов, инициативных групп жильцов многоквартирных жилых домов". Заявки на участие принимаются до 11 декабря.

По каким критериям выберут победителей

Оценивать работы участников будут по следующим критериям: оригинальность и выразительность идеи оформления; художественность и учет новогодней и рождественской тематики, использование световых и светодинамичных установок, гибких светящихся шнуров, светового дождя, гирлянд и других способов праздничного светового оформления в темное время суток, внешнее состояние и содержание объекта, применение современных приемов и методов праздничного светового оформления, а также доступность для обозрения неограниченного круга лиц.

Что получат победители

Победители конкурса помимо дипломов получат денежные призы. В первой номинации – 40 тысяч рублей, во второй – 10 тысяч рублей. Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится во время праздничной программы открытия ледового городка и главной елки Тюмени на Цветном бульваре.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх