Тюменец Алексей Романов покинул шоу «Голос»

Вокалиста отправил домой его наставник - Дмитрий Билан

Тюменец Алексей Романов, участвующий в шоу «Голос», покинул проект. Эфир, где исполнитель выбыл из борьбы, вышел в минувшую субботу, 12 ноября.

В этом выпуске тюменский участник команды Дмитрия Билана вышел на сцену, чтобы «сразиться» с другим вокалистом Яном Маерсом в песенном поединке. Оба певца исполнили песню Валерия Меладзе - «Колокол далей небесных». 

После чего выступление оценивал их наставник. Дмитрий Билан сделал свой выбор в пользу Яна Маерса, отправив Романова домой. Такое решение он объяснил тем, что оба его воспитанника похожи и, поставив их вместе на одну сцену, он смотрел именно на то, как каждый из них наполнит это произведение драматургией. По мнению жюри конкурса, с этой задачей справился только один.

Однако поклонники тюменца с этим решением оказались не согласны. В социальных сетях они дали волю своим эмоциям и высказались в комментариях официальной группе программы.

- «Романов спел лучше, но Маерс для сцены больше подходит! Но стоит заметить, что этот конкурс именно песенный! И оценивать участников надо по их вокальным данным!»

- «У Леши были все шансы на победу... теперь я понимаю, что на этой сцене судят не по таланту. Им лишь бы устроить шоу... даже обидно».

- «А как по мне - Алексей сильнее на уровень. Но услышав фразу Агутина в конце, когда они развернулись, "я просто не знаю что делать с баритоном", примерно понял почему всё так. Билан выбрал голос, похожий на свой. Легче работать».

- «Чертовски понравилось, очень обидно за Алексея, могли ведь спасти парня, уже второй год его динамят с таким красивым голосом...»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх