В Тюменской области разыскивают двоих мужчин: оба пропали без вести

Оба пропавших жили в Тобольске

В Тюменской области разыскивают двух мужчин, которые пропали без вести при странных обстоятельствах.Один из них исчез в сентябре, другой же в конце октября. До настоящего времени об этих пропавших в полицию не поступало информации, но их родные, не теряя надежды, продолжают поиски.

Александр Хахин утратил связь с семьей в Тобольске еще в сентябре. Что с ним случилось и где он находится сейчас никто не знает. Полиция просит помощи у тюменцев в поиске мужчины. 

Его приметы: на вид 45 лет, рост около 175 см., среднего телосложения, волосы прямые темно-русые короткие, глаза серого цвета.

 Александр Геннадьевич Хахин,
28.10.1971 года рождения

Второй без вести пропавший - Сергей Есин. В полиции пояснили, что последний раз его видели 24 октября. Он находился возле своего дома в Тобольске. Что произошло дальше не установлено.

Приметы: на вид 35 лет, рост около 170 см., худощавого телосложения, волосы прямые темно-русые короткие, глаза карие.
Особые приметы: над левым ухом шрам дугообразной формы, мелкие родинки на груди и плечах.
Одет: куртка бежевого цвета, черный полувер, серая футболка с черными полосками, джинсы темно-синего цвета, туфли черного цвета с металлическими вставками.

 Сергей Борисович Есин
26.03.1979 года рождения

При получении информации о местонахождении пропавших просим сообщить в Управление уголовного розыска УМВД России по Тюменской области по телефону (3452) 793 525, 793 227, 793 727, дежурная часть 793 023 или 02.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх