Тюменские предприятия закупают новогодние подарки для детей сотрудников: какие подарки ждут малышей

Сколько денег планируют потратить работодатели на новогодний сюрприз — выяснил журналист NG72.ru

Руководители тюменских предприятий уже вовсю готовятся к предстоящему Новому году. Один из пунктов их предновогоднего списка - покупка конфет и игрушек для детей своих сотрудников. Журналист NG72.ru узнал, какие подарки получат ребята, чьи родители работают в аэропорту «Рощино», «ТРИЦ», детских садах и нефтяных компаниях.

Аэропорт «Рощино»

На покупку конфет руководство аэропорта «Рощино» выделяет почти полмиллиона - 446 тысяч 900 рублей. Каждый подарок будет весить 900 граммов. Внутри него дети найдут шоколадные и кондитерские изделия российского производства. В частности, там будут сладости таких фирм как «Бабаевский», «Красный октябрь», «Победа», «Акконт», «Рот-фронт», «Квартет», «Большевик» и так далее. Помимо этого детям работников «Рощино» вручат сувенир с символикой 2017 года. Это будет мягкая игрушка или елочное украшение. Возможно, кружка. Плюс к этому каждый «рощинский» ребенок получит открытку с логотипом аэропорта.

расчетно-информационный центр

ТРИЦ - компания, с помощью которой тюменцы оплачивают коммунальные услуги - также активно готовится к Новому году и закупает подарки. В планах руководства расчетно-информационного центра - купить к Новому году 200 сладких подарков. На них потратят 167 тысяч 333 рубля. В среднем, за каждый детский подарок весом почти в полтора килограмма ТРИЦ готов отдать 836 рублей.

«Транснефть — Сибирь»

7722 ребенка, родители которых работают в «Транснефть-Сибирь», получат на Новый год сладкие подарки и игрушки общей стоимостью 9 миллионов 613 тысяч рублей.

Руководство компании планирует подарить ребятишкам музыкальную игрушку «Рокер в мешке». Также каждому ребенку вручат мягкую игрушку в образе символа 2017 года — петуха. Помимо мягких игрушек, дети «Транснефть — Сибири» получат и сладкие подарки. Это кондитерские изделия весом 800 граммов, в составе которых будут 42 разные конфеты.

«Сибнефтепровод»

Дети работников «Сибнефтепровода» получат новогодние подарки на максимальную сумму — 425 тысяч 250 рублей, включая НДС. Какие конкретно подарки получат 675 детей, чьи родители трудятся в «Сибнефтепроводе», неизвестно.

Детский сад №79

Детский сад №79, который находится на Киевской-65 в этом году планирует купить 900 новогодних подарков «Детство» на сумму 315 тысяч рублей. За каждый кондитерский подарок руководство детсада планирует отдать 350 рублей.

«СУЭНКО»

Энергетическая уральская компания «СУЭНКО», которая поставляет тепло в тюменские квартиры, готова потратить на подарки детям сотрудников 297 тысяч рублей. Новогодние сюрпризы получат 450 ребят. При этом все подарки будут разделены на две возрастные категории: для детей 0 до 4 лет и для ребятишек от 5 до 14 лет.

Так, 170 малышей получат рюкзак с символом 2017 года и мягкую игрушку в виде петуха, размером не меньше 10 сантиметров. Также им подарят обучающие настольные игры и сладкий подарок. В кондитерские наборы, весом не менее 400 граммов, войдут сладости исключительно российских производителей и известных брендов. Там будут: батончики, шоколадные плитки, различные десерты, крупные конфеты, сладости. Карамельных конфет не будет.

Старшие ребята, которым от 5 до 14 лет, а это 280 человек, получат подарок в коробке из прессованного картона с росписью. Внутри будут находиться кондитерские изделия, больше 14 наименований самых разных конфет — шоколадных и карамелек. Плюс к этому каждому ребенку подарят игрушку — мягкого петушка.

«Строительное управление Север»

«Строительное управление Север» для детей своих сотрудников готовит сюрприз в виде сладких подарков на сумму 166 тысяч 970 рублей. В целом руководство «Строительного управления Север» планирует закупить 283 подарка, каждый из которых весит полкило. Помимо конфет детям вручат игрушки с символом будущего года.

«Газпром газораспределение Север»

Большая нефтяная компания «Газпром газораспределение Север» закупает 993 новогодних подарка для детей работников, которые трудятся как в Тюмени, так и в северных округах региона. За это нефтяная компания планирует отдать 585 тысяч 870 рублей, каждый подарок будет весить полкило.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх