Тюменцы катались на автобусе бесплатно из-за равнодушного кондуктора

Кондуктор на протяжении долгого времени не обращала внимание на пассажиров, повернулась к ним спиной и разговаривала по телефону

Тюменцы пожаловались на работу кондуктора автобуса №1, которая вместо того, чтобы «обилечивать» пассажиров, долго разговаривала по телефону. 

Этой новостью поделилась горожанка в социальной сети. В своем сообщении она рассказала, что проехала шесть остановок, а работница общественного транспорта так к ней и не подошла. Она стояла спиной к пассажирам и долго разговаривала по мобильному, дав возможность некоторым пассажирам проехать бесплатно.

В обсуждении этого «поста» тюменцы условно разделились на два лагеря. Одни встали на сторону кондуктора, другие же раскритиковали ее работу. Вот, что они писали:

«Ну всякое у людей бывает, могли бы и сами подойти, раз так хочется».

«Эти билеты – ее зарплата, значит так хотела, что вы так за это переживаете».

«Разные ситуации, неотложные звонки, радуйтесь повезло, зайцем проехали».

«Дареному коню в зубы не смотрят! А если совесть не позволяет нахаляву ехать – так надо подойти было и оплатить».

«Так пишет та, которая оплатила проезд. Как же так? Она заплатила, а те бесплатно едут».

«Спасибо бы сказали, что вас бесплатно довезли».

«Из-за тебя накажут кондуктора, их и так постоянно лишают из-за всех премий. За что только можно, с их зарплатой в 15 тысяч, встают в 4 утра и до 8 вкалывают...».

Кроме того, в комментариях отписался сотрудник АТП, который сообщил, что с кондуктором обязательно проведут беседу, а пробел в работе ей придется закрыть из своей зарплаты. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх