Конкурс: оставь комментарий на сайте NG72.ru и получи два билета на концерт Джигана в Тюмени Dubai SHOW

Успевайте – самая крутая вечеринка 2016 года с Джиганом состоится уже 25 ноября!

Концерт Джигана в Тюмени, который состоится 25 ноября в «Золотых воротах Сибири», обещает стать главной вечеринкой года. Успейвайте выиграть два билета на незабываемое шоу! Вы придете на вечеринку нового формата. На красной дорожке вас, как звезду, встретят лучшие фотографы из Тюмени и Москвы, вас ожидают пикантные конкурсы, Go Go красотки, просторная VIP зона. Стоимость билетов – до 5000 рублей, но у вас есть возможность получить эти билеты БЕСПЛАТНО с NG72.ru.

Как участвовать в конкурсе комментариев:

1) Войти на сайт под своим аккаунтом в соцсетях  («ВКонтакте», «Фэйсбук», «Одноклассники»). Кнопка «Войти» в левом верхнем углу сайта.

2) Оставить один комментарий (или больше) к любой новости на сайте, которая вас заинтересует (или к нескольким новостям – шансы на выигрыш увеличатся). Комментарием вы должны будете выразить свое мнение по поводу новости или оставить отзыв. Редактор выберет тот комментарий, который покажется ему более интересным.

3) Лучший комментарий под новостями мы выберем 24 ноября в 10.00. Комментарии будут участвовать в конкурсе, если они оставлены с 21 ноября (14.00) до 24 ноября (10.00).

4) Автору лучшего и самого интересного комментария – мы вручим приз – 2 билета на Джигана.

Если вы победите - в вами свяжутся в социальных сетях, через которые вы зарегистрировались на сайте. Победитель также будет объявлен в нашей группе «ВКонтакте» в день финала конкурса – 24 ноября. Следите за результатами.

*Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с условиями конкурса. Оскорбительные комментарии запрещены.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх