В Тюмени будут судить убийцу рыбаков

Мужчина рискует расстаться со свободой навсегда

Житель Тюменской области предстанет перед судом за двойное убийство. 55-летний мужчина в ходе пьяной драки убил своих гостей. Теперь за содеянное он может сесть в тюрьму пожизненно.

По версии следователей, 17 июля тюменец вместе со своим двумя братьями приехали в гости в село Караульнояр. Изначально они должны были отправится на рыбалку, но из-за плохого подъезда к водоему, внезапно передумали.

Гостеприимный обвиняемый принял рыбаков и предложил им устроить застолье в ограде дома, после чего между ними развязался конфликт. Пьяные мужчины (хозяин дома и двое братьев) подрались. А потом дачник и вовсе схватился за нож и сдал убивать обидчиков. Третий мужчина, увидев, что творит его друг, испугался и убежал. 

После своего преступления мужчина оттащил трупы в сад и покрыл их пологом. Спустя некоторое время на место преступления уже приехала полиция. Выживший гость позвонил им и рассказал обо всем случившемся.

Сейчас обвиняемый дожидается решения суда. В прокуратуре пояснили, что мужчина может лишиться свободы на срок от 8 до 20 лет либо пожизненно.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх