Тюменского депутата в костюме медведя высмеяли в шоу «Вечерний Ургант»

Программа вышла в эфир вчера

Над тюменским депутатом Альбиной Селезневой, пришедшей на официальное мероприятие в костюме белого медведя, пошутили в программе «Вечерний Ургант». Шоу показали вчера, 22 ноября.

Ведущий программы высказал свое мнение по поводу этого инцидента. По его словам, чиновница молодец, что выбрала отличный костюм. Он хорошо отвлекает от качества дорог. Однако Иван Ургант отметил, что здесь налицо превышение служебных полномочий. И действительно, все остальные депутаты позволили себе лишь шапки из животных, а Альбина Михайловна и все остальное.

Соведущий Ивана - Дмитрий Хрусталев предположил, что, возможно, депутат просто не успела переодеться после заседания. Якобы все надели верхнюю одежду, а ей пришлось идти в чем была...

Напомним, ранее об этом случае сообщал портал NG72.ru. Депутат, отвечающий за район Лесобазы, заявилась в необычном образе на открытие новой дороги, чем поразила не только всех присутствующих, но и других жителей страны. Снимки с «мишкой-депутатом» облетели интернет и стали поводом для шуток.

Чем объяснила свой поступок сама героиня новых немов читайте в нашем эксклюзивном материале

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх