В Тюмени из частного реабилитационного центра ушел молодой человек с инвалидностью: тюменца ищут родные

В последний раз его видели в районе Парфеново. Тюменцы сообщают, что молодой человек был замечен в автобусе: он просит у всех денег.

В Тюмени разыскивают 28-летнего Владимира Филиппова, который в эту пятницу, 18 ноября, ушел из частного реабилитационного центра в Парфеново. О пропаже тюменца родственникам заявили только накануне — в понедельник. Сейчас родные и знакомые молодого человека разыскивают его самостоятельно и просят всех, кто видел Владимира, сообщить об этом. Кроме того, к поискам подключились и полицейские: накануне сестра тюменца написала заявление о пропаже.

Как рассказывает знакомая семьи пропавшего тюменца, последние три месяца он лечился в частном реабилитационном центре в Парфеново. До этого у молодого человека случился инсульт, в результате чего у него затруднение речи при разговоре. В реабилитационном центре, по словам знакомых, Владимир не употреблял алкоголь и не курил, много молился. Что могло стать причиной его ухода — родные не знают.
В соцсети тюменцы пишут, что видели молодого человека в автобусе — тот просил у всех денег.
Тем не менее, до сих пор о его местонахождении не известно.

  • Приметы Владимира Филиппова: светло-русый, на теле есть татуировки, ходит с тростью, речь затруднена. Был одет в черный пуховик, при себе имел черную спортивную сумку.
  • Всех, кто видел пропавшего тюменца, просят позвонить по номерам телефона: 8 922 486 18 23 (Валентина) 8 922 264 81 81 (Анастасия).
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх