Стрельбу в Тюмени устроила «золотая» молодежь

Полицейские вычислили два Infiniti и Mercedes, на которых приехали участники инцидента

СМИ стали известны новые подробности стрельбы у тюменского торгового центра, которая произошла накануне вечером. По информации Ура.ру, в тот вечер у кафе «Шале» была «забита стрелка» между представителями местной золотой молодежи. Конфликтующие стороны приехали на разборки на дорогих иномарках.

Журналистам из своих источников стало известно, что изначально произошла ссора между двумя молодыми людьми. Конфликт они собрались решать «на кулаках». Специально для этого молодые люди даже позвали группу поддержки. Собрались возле кафе и устроили драку, однако кто-то из них решил остановить это безобразие и выстрелил несколько раз в воздух. Спустя несколько минут зазвучали сирены полицейских машин и молодые люди бросились бежать. 

Однако правоохранительным органам все-таки удалось задержать хулиганов. Все они оказались местными жителями от 21 до 25 лет. Они были доставлены в отдел полиции, где у троих из «мажоров» изъяли травматические пистолеты, которые отправлены на экспертизу. 

Напомним, ранее портал NG72.ru сообщал об этом инциденте. Журналист нашего издания сходил на место происшествия и даже пообщался с администратором кафе, который рассказал, что случилось тем вечером. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх