Пропавшего тюменца, который ушел из реабилитационного центра, задержала служба немедленного реагирования

Родные парня сообщают, что его избили

В Тюмени нашли пропавшего накануне тюменца Владимира Филиппова, который в эту пятницу, 18 ноября, ушел в неизвестном направлении из частного реабилитационного центра. Молодой человек был доставлен в городской отдел полиции №1 сегодня. В полиции оказалось, что его разыскивают, и тюменца передали родным.

Напомним, ранее NG72.ru сообщал о том, что тюменца с инвалидностью разыскивают родственники. Тем не менее, как позже сообщили в пресс-службе городского УМВД, заявление о пропаже 28-летнего тюменца не поступало.

А нашли мужчину случайно: тюменцы пожаловались полицейским на группу людей, которые отдыхают и шумят в одном из подъездов многоэтажки на Войновке. На место выехала группа немедленного реагирования и всех участников «посиделки» задержали.

- Данный гражданин был обнаружен в ходе отработки вызова ГНР на территории обслуживания отдела полиции №1. После того, как его доставили в полицию, оказалось, что его разыскивают родственники. После чего мужчину передали родным, - прокомментировала пресс-секретарь ведомства Екатерина Климович.

Информацию о том, что молодого человека нашли, подтвердили и его знакомые:

- Нашли, избит. Нас не узнает, - сообщила знакомая семьи молодого человека.

Тем не менее, официальной информации о том, что тюменец получил травмы, нет.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх