Итоги розыгрыша билетов на Джигана в Тюмени: кто лучший комментатор на сайте NG72.ru?

Редакция нашего портала не смогла выбрать одного победителя конкурса. Поэтому их - двое!

Уже завтра, 25 ноября, в Тюмени в «Золотых воротах Сибири» состоится концерт Джигана. Это будет незабываемая вечеринка нового формата, как обещают организаторы. Зрителей ждут пикантные конкурсы, Go Go красотки, просторная VIP зона и многое другое. А редакция портала NG72.ru готова объявить победителей конкурса на лучший комментарий, чтобы вручить им по два билета на концерт звезды.

Елена Шарипова

Оставила комментарий-стихотворение под новостью про розыгрыш билетов на Джигана:

Ольга Савченко

Оставила развернутый комментарий и выразила свое мнение под новостью «Янислав, Капитолина, Елисей, Агния и другие: как живется тюменцам с редкими и необычными именами»:

Победителям присваивается звание лучших комментаторов недели. Они выполнили все условия конкурса и оставили комментарий, авторизировавшись на сайте через соцсеть. И, конечно, ждем Ольгу Савченко и Елену Шарипову за билетами на Джигана!

Наш адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 81 (4 этаж), офис «Наша Газета». Тел.: 8 (3452) 21 81 81. Билеты можно забрать с 09.00 до 18.00.

Успевайте! Концерт Джигана состоится 25 ноября в 21.00 в «Золотых воротах Сибири» по адресу: г. Тюмень, ул. Герцена, 87.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх