Пропавшего 9-летнего мальчика нашла тюменка: новые подробности розыска Руслана Шакирова

Полицейские рассказали где нашли ребенка

Тюменские полицейские рассказали подробности про поиски 9-летнего Руслана Шакирова, которого благополучно нашли вчера вечером. Напомним, ранее портал NG72.ru сообщал о том, что мальчик на протяжении нескольких часов разгуливал по городу в одиночестве.

В пресс-службе УМВД сообщили, что информация о его поисках к ним поступила лишь в четыре часа дня. Стоит отметить, что видели мальчика последний раз в 14.30 у остановки «Школа № 45» (ул. Мелиораторов, д. 10). В это время он вышел из маршрутного такси. Пока его мама расплачивалась, он ушел в неизвестном направлении.

На поиски ребенка вышли не только его родные, но и волонтеры с полицейскими. Всем постовым службам были переданы ориентировки с информацией и фото пропавшего, что в конечном итоге привело к результату. В десять часов вечера в полицию обратилась тюменка, которая сообщила, что нашла маленького мальчика, который находился один на улице Тимофея Чаркова. На место вызова приехали сотрудники правоохранительных органов и доставили Руслана в ОП 6, откуда его потом забрала мама.

Следует отметить, что в отношении 9-летнего мальчика никаких противоправных действий совершено не было.

Сотрудники полиции хотят поблагодарить волонтеров и жителей который откликнулись и присоединились к поиску ребенка.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх