Житель Тюменской области нанес своему обидчику «смертельный» удар

В Ялуторовске произошла драка, в ходе которой один из ее участников получил серьезную травмы, а спустя несколько дней умер

Житель Тюменской области одним ударом «убил» своего обидчика. За это ему предстоит ответить по всей строгости закона. Как сообщили в следственном комитете, происшествие случилось вечером 24 октября.

Из материалов уголовного дела следует, что находясь в одном из дворов Ялуторовска обвиняемый повздорил с незнакомцем. Между ними произошла серьезная драка, в ходе которой мужчина ударил своего оппонента кулаком в голову. В итоге незнакомец повалился на землю. От сильнейшего удара головой об бетонный бордюр несчастный получил серьезную травму.

После случившегося мужчины разошлись, но спустя несколько дней пострадавший скончался у себя в доме. Специалисты выяснили, что он умер из-за полученной в драке травмы - перелома затылочной кости и ушиб головного мозга.

Благодаря грамотно спланированной и проведенной следователями Тюменского СКР работе обвиняемый был установлен и задержан.

Сейчас материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх