Афиша на 26-27 ноября в Тюмени: открытие горнолыжного сезона, мастер-класс по варке глинтвейна, городской экзамен по ПДД

Последние выходные осени, несмотря на зимнюю погоду, можно провести очень ярко и в теплой компании. Самые интересные события на выходных - в еженедельной афише NG72.ru

Открытие горнолыжного сезона на Белой горе

Любимый хостел с общей кухней, сауной, бильярдом и даже интернетом, ждет смельчаков, готовых покорить пять трасс, и просто покататься в свое удовольствие. Начните свой зимний сезон уже сейчас в хорошей компании на все выходные. Вас ждут конкурсы, шашлыки, отличный кресельный подъемник и много классных фотографий. Активный отдых и яркие впечатления – отличный повод не сидеть дома. Дополнительные подробности в группе ВК.

Когда и где: 26 ноября, в 01.45. Площадь «400 лет Тюмени».

Сколько: 6099 рублей.

Тотальный экзамен по ПДД

Всем желающим предлагают поучаствовать в массовом экзамене по ПДД. Если вы готовились к сдаче экзамена или просто решили проверить свои знания, то в субботу будет возможность испытать себя. Ошибки, как показывает практика, допускают и матерые водители. Экзамен проходит анонимно, в поддержку повышения грамотности водителей.

Когда и где: 26 ноября, в 11.00. ДК «Нефтяник», ул. Осипенко, 1.

Сколько: Вход свободный.

КУЛИНАРНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ МАКСИМА

Для тех, кто хочет научится готовить изысканные и необычные блюда и радовать ими своих близких, есть кулинарные курсы. На этих выходных всех желающих научат новым приемам. В субботу мастера своего дела расскажут о тонкостях готовки Дрезденского штоллена, глинтвейна, стейков и оригинальных соусов, а в воскресенье пройдут тематические уроки: грузинский обед и зимний обед в Тоскане.

Когда и где: 26 ноября, с 12.00. 27 ноября, с 12.00. Ул. Республики, 26.

Сколько: 1500 рублей.

РОК В ROCKЕТЕ

Очередной день, который можно провести в отличной компании и с зажигательной музыкой. Сразу четыре коллектива выступят на сцене Rockеты: «Сок Свежевыжатого Асфальта», Crane, «Разбудите Ленина» и «9 Градусов». Оторвитесь по полной!

Когда и где: 27 ноября, в 19.00. Ул. Мурманская, 35, клуб Rockета.

Сколько: 200 рублей.

ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ:
ДЕГУСТАЦИЯ УИШАНЬСКИХ УЛУНОВ

Проект «Путь Чая 108» направлен на популяризацию и исследование чайной культуры в целом. В это название заложен основной смысл нашего отношения к чаю и три важнейших принципа, которые ведут к более глубокому пониманию жизни, через чай. Данное число отражает основные три принципа: 1- единство, 0 - пустота, 8 - бесконечность. Насладитесь необычной обстановкой, домашним уютом, испытайте правильные чайные состояния, отдохните телом и душой, самостоятельно попить чай или стать участником чайной церемонии, а также приобрести чай и посуду. Телефон: 67-44-51.

Когда и где: 26 ноября, с 18.00. Ул. Щорса 8, 4 подъезд, код домофона – 49.

Сколько: 200 рублей.

СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК И КАРТИНЫ НЕФТЬЮ

Ярмарка сувениров от тюменских мастеров, фотосессии для детей и взрослых в исторических аксессуарах 18 века, выставка детских рисунков и многое другое ждет тюменцев на празднике в честь Дня Матери «Я люблю свою маму». Мастер международного уровня, Альфея Мухаметова, является Заслуженным работником культуры РФ, членом Союза художников России, членом Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО, раскроет вам тайны создания картин нефтью, покажет мастер-шоу по работе с «черным золотом»!

Когда и где: 26 ноября, в 14.00. Ул. Герцена, 82.

Сколько: Вход свободный.

JAZZMARIN: КОНЦЕРТ

JazzMARIN – творческий ансамбль, где профессионализм и музыка играют главную роль. Благодаря глубокой чувственности исполнителей, создаются невообразимые картины музыкальных полотен. Элегантность и неповторимые выступления удивляют зрителя, погружая в творческий процесс музыкантов. 
Основой этого проекта находится в сердце у Марины, она, как прекрасный цветок, благоухает ароматами джаза. Этот приятный голос словно проникает в ваше пространство и заполняет его добрыми чувствами. 

Когда и где: 27 ноября, в 19.00. Ул. Молодежная 24/4, 2 этаж, Fabricbar.

Сколько: 300 рублей.

Встреча с Потеряшками

У всех неравнодушных тюменцев будет шанс встретиться с волонтерами этой благотворительной организации, узнать что-то новое о помощи бездомным животным, а также помочь им, сделав пожертвование. На встрече вас ждут мастера аквагрима и мехенди, и, конечно, сами «потеряшки», ждущие тех, кто подарит им новый дом. Животные отдаются только при наличии паспорта.

Когда и где: 26 ноября, с 12.00. ТРЦ «Фаворит». Ул. В. Гнаровской, 12.

Сколько: Бесплатно.

Лекция по философии

Лекция начнется с представлений о добре и зле в различных мировоззренческих системах: монизм и дуализм, пантеизм и монотеизм, утилитаризм и прагматизм, марксизм, фрейдизм и ницшеанство. Вы попробуете разобраться, чем отличается добро от полезности и приятности, а также попробуете найти ответы на многие философские вопросы.

Когда и где: 26 ноября, в 15.00. ул. Червишевский тракт, 15/1.

Сколько: Бесплатно.

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ

Подготовьтесь к встрече зимы и поучаствуйте в замечательном фестивале. Вас ждут мастер-классы по макияжу и уходу за кожей лица. Более того, появится возможность встать на коньки и покорить лед с Марией Бутырской, первой российской чемпионкой мира в женском одиночном катании.

Когда и где: 27 ноября, в 11.00. Цветной бульвар.

Сколько: Вход свободный.

Разговорный клуб английского языка

Значимость знания иностранных языков трудно переоценить, а возможность попрактиковаться в живом общении есть не всегда. Поэтому не стоит упускать шанс пообщаться с интересными людьми на английском языке. В рамках двадцатой встречи речь пойдет об отношениях людей, и о том, какую роль они играют и по каким законам формируются. Берите с собой список правил, которых вы придерживаетесь в общении с людьми, готовность общаться и хорошее настроение.

Когда и где: 26 ноября, 16.00. Ул. Ванцетти, 1. Офис «Моя территория».

Сколько: 300 рублей.

Мастерская голоса

Музыка дарит массу положительных эмоций и заметно влияет на человека, а пение помогает избавляться от стрессов. У вас есть возможность открыть в себе новые таланты и погрузится в мир музыки на уроке Антонины Сколовой в Мастерской голоса. Подробности в группе ВК

Когда и где: 27 ноября, с 12.00. Ул. Урицкого, 36, школа йоги «Мудра».

Сколько: Подробности в группе ВК.

Танцы с Артуром Разумейко

Всегда хотели научиться красиво двигаться и танцевать в стилях, Jazz, Modern, Contemporary, House, Hip Hop или классическом стиле? Тогда не пропустите мастер-класс Артура Разумейко, посвященный танцам, ритму и энергии. Движение – это жизнь, начните жить в полную силу.

Когда и где: 27 ноября, с 14.30. Ул. Осипенко, 81, офис 3/11.

Сколько: Цены на интересующий урок в группе в ВК

Астрология вокруг нас

Многие верят в то, что звезды влияют на нашу жизнь, но немногие знают, как именно. Чтобы понять связь между звездами и судьбой, нужно понимать суть астрологии. Для этого приходите на открытый урок, который проведет Земфира Астрова, в воскресенье. Необходима запись по телефону – 46-84-09.

Когда и где: 27 ноября, с 17.00. Ул. Республики, 5-а, тайм кафе «Пятый угол».

Сколько: оплата только за время в тайм кафе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх