В Китае продают тюменский лимонад с шишками

В планах также отправлять эту продукцию в северные города

Продукция тюменской агрофирмы "Русич", которая производит лимонад с сосновыми шишками, продается в китайском Шанхае. Об этом в воскресенье, 27 ноября, сообщили в пресс-службе администрации Тюменского муниципального района.

Иван-чай и лимонад с шишкой

Директор компании Сергей Пульников отметил, что предприятие будет расширять линейку продукции.

– Мы уже можем предложить иван-чай – и классический, который продвигали в прошлом году, и с травами. Также мы делаем шоколадный и шишковый лимонад. В планах расширить ассортимент до сотни видов продуктов, но для этого нужен оборот, ведь все остальное – и люди, и огромное желание развиваться – у нас есть, – рассказал Пульников.

По его словам, лимонад с шишкой, который совсем недавно произвел огромное впечатление на покупателей, может иметь бесконечное количество вариантов, а при запуске газированной продукции любая цифра увеличится вдвое.

Продукцию уже продают в Шанхае

В плане реализации "Русич" возлагает большие надежды не только на Тюмень, но и на Сургут, Нижневартовск, Новый Уренгой, а также на соседние регионы. Из зарубежных партнеров большой интерес вызывает Китай, который своим заказом может помочь тюменской фирме вырасти.

– Наша продукция сейчас есть в нескольких крупных китайских городах, в том числе и в Шанхае. Экологически чистый продукт находит в этой стране своего потребителя. На сегодня продумываем маркетинговую кампанию, упаковку, – отметил Пульников.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх