Оформлять Тюмень к Новому году закончат до 1 декабря

На днях у корпуса ТИУ установят нарядную ель

В Тюмени до 1 декабря установят новогоднюю елку у корпуса ТИУ. Кроме того, в администрации города сообщили, что нарядные деревья появятся и в отдаленных районах: Тараскуль, Плеханово и других. Всего их будет 15.

Руководитель управы Калининского административного округа Александр Сухомяткин рассказал, что сейчас в городе идет работа по оформлению Тюмени к предстоящему празднику:

«Мы стараемся создать у жителей города новогоднее настроение: уже полным ходом идут работы по оформлению улиц, парков, скверов. Вы, может быть, уже видели, что аллея Молодоженов и улица Ямская засверкали новогодними огнями. Скоро будет оформлена новогодняя красавица у ТИУ. Работа по украшению улиц проводится и в отдаленных жилых районах: Тараскуль, Плеханово и других. Хочу отметить, что работа идет полным ходом, основное украшение округа мы закончим до 1 декабря».

Напомним, в минувшие выходные в сквере «Семейном» установили живую ель. А еще ранее на Цветном бульваре соорудили 28-метровую зеленую красавицу, которая ко всему прочему еще и поет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх