В День влюбленных в Тюмени пропал студент

Молодой человек не выходил на связь с 23.00 14 февраля

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.02.2015

В социальной сети "ВКонтакте" вчера, 15 февраля, поздно вечером появилось сообщение от тюменки Александры Васильевой. В своей записи девушка написала, что днем раньше пропал ее молодой человек.

- Вчера утром, 14 февраля в 8-00, выехал из дома и до сих пор не вернулся Прощенко Радомир! Путь он держал на учебу , время проведение примерно с 8-30 до 15-00. После учебы были совместные планы проведения вечера. Других дел по нашему последнему разговору у него не намечалось, - сообщает Александра на своей странице.

Радомир Прощенко Тюмень

Радомир Прощенко 

Далее Александра пишет, что на видео, снятом камерами наружного наблюдения полицией Тюмени, видно, что в 8.34 молодой человек проезжал по мосту у Червишевского тракта. На учебе Радомир не появился. Также он не отвечал на звонки подруги, а около 23.00 перезвонил сам, но связь прервалась.

Приметы пропавшего

Радомир Прощенко в день исчезновения был одет в салатовую (ярко-зеленую) куртку "Редфокс", синюю шапку "Нордфейс", черные флисовые штаны "Редфокс" и сапоги. При себе имел рюкзак с термосом, красную сумку внутри, в ней - третради и тубус с чертежами. 

Радомир Прощенко уехал на своем автомобиле марки "Тойота гланза" госномер М441МС 72 регион. Машина серебристая, с черным капотом, имеет на кузове своеобразные рисунки.

Автомобиль Радомира Прощенко

Автомобиль Радомира Прощенко

Просьба всем, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем молодом человеке, позвонить по телефону Александры Васильевой: 8-919-946-70-24 или 02.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх