Итоги конкурса. Разыграли 40 000 рублей на покупку мебели!

Сертификат достался 29-летней тюменке Анне Захарченко.

На протяжении двух недель жители Тюмени боролись за приз — сертификат номиналом в 40 тысяч рублей на заказ любой мебели от компании «Люме». Условия были просты: нужно было вступить в нашу группу «ВКонтакте» (vk.com/ngt72) и сделать репост записи с информацией о розыгрыше. Возможность просто так получить новый диван или кухонный гарнитур вызвала небывалый ажиотаж среди горожан: в розыгрыше поучаствовали более пяти тысяч тюменцев!

Победитель был выбран случайным образом — через специальное приложение в социальной сети «ВКонтакте». Сертификат на 40 000 рублей достался 29-летней Анне Захарченко. Девушка родом из Новосибирска, но последние шесть лет живет в Тюмени и работает начальником отдела социологических исследований в научно-техническом центре «Перспектива». Честным ли был розыгрыш, надеялась ли она на победу и какую мебель планирует приобрести на эту сумму — Анна Захарченко рассказала журналисту «Нашей Газеты» и сайта NG72.ru. 

- На группу «Наши новости. Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте» я подписана уже полгода — увидела в ленте у кого-то из друзей, заинтересовалась и вступила. Видела, что там постоянно проходят какие-то розыгрыши — то сертификат на роллы разыгрывают, то билеты в кинотеатр... Но вот сама впервые решила побороться за приз. Когда делала репост, то очень надеялась выиграть 40 000 рублей на покупку мебели. Но когда спустя две недели, увидела количество участников — более пяти тысяч человек, то очень расстроилась. Сначала даже хотела удалить запись со своей стены «ВКонтакте», но потом передумала. Поэтому выигрыш стал для меня полной неожиданностью! До этого я никогда ничего не выигрывала.

Розыгрыш, говорит Анна Захарченко, был честным: она ни с кем из сотрудников редакции и администраторов группы «ВКонтакте» не знакома.

- Так что все реально! Главное, не отчаивайтесь и верьте в свою победу до последнего, - улыбается девушка.

Какую именно мебель она планирует заказать на 40 000 рублей — девушка еще не решила. Говорит, что обстоятельно подойдет к этому вопросу.

Кстати

Вы уже вступили в нашу группу «ВКонтакте»? Не медлите! Здесь вас ждут не только розыгрыши, но интересные новости про Тюмень: vk.com/ngt72. Прямо сейчас там разыгрывают выходной на турбазе «Верхний бор». Победитель получит сертификат номиналом 8000 рублей на шестерых человек — можно будет поплавать в бассейне, сходить на спа, посетить горячие источники и попариться в бане. Может, победителем станете именно вы?

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх